Ergebnis: 45 EUR
Rundes bzw. quadratisches Edelstahlgehäuse, 1x vergoldet. Verschiedene Ausführungen, 1x als Chronograph. Quarzwerke, laufen. D. 4 bzw. B. 3,8 cm. Lederbänder. Tragespuren.