Ergebnis: 20 EUR
Silber, verschiedene Feingehalte. Je mit unterschiedlichen, überwiegend reliefierten, sakralen Darstellungen. Tragespuren. Anf. 20. Jh. bis 30er Jahre. L. bzw. D. 3,2 bis 7 cm.