Silber, verschiedene Feingehalte. Bestehend aus: 4 div. Medaillonanhängern, 1x mit farbigem Email (besch.), die übrigen mit Namens- und Datumsgravuren; Panzerarmband mit Jugendstilanhänger, Federringschließe defekt und Grandelanhänger. Tragespuren. Anf. 20. Jh. Verschiedene Größen.