Ergebnis: 65 EUR
Silberfiligran, geprüft. Verschiedene Ausführungen, 1x Kreuzform mit emailierten Einlagen. 19. Jh. L. 4,2 bzw. 6 cm. Beigegeben: Teil eines Rosenkranzes.