Ergebnis: 45 EUR
Doublé mit verschiedenem Besatz. Unterschiedliche Ausführungen und Dekore, Medaillons je mit Klappdeckel (1x mit inliegender Haarlocke). Gebrauchsspuren bzw. teils gedellt. 2. Hälfte19. bis Anf. 20. Jh. L. 4 bis ca. 5 cm.