Kategorie: Medaillen-Münzen
Ergebnis: 20 EUR
2x zu 5 Goldpfennig, 3x zu 10 Goldpfennig. Dazu Gutschein der Bayerischen Staatsbank über 10.000.000 Mark, 1923. Je Gebrauchsspuren, Gutschein besch.