Kategorie: Medaillen-Münzen
Ergebnis: 140 EUR
Überwiegend Silber und altdeutsche Staaten. 2x Ende 17. Jh.; 8x 18. Jh.19x 19. Jh. sowie 1x Italien-Genua, 1 Denar, Republik 1139-1339. Wenige besch., überwiegend s, wenige besser.