Reservisten-Pfeifenkopf aus Porzellan (Ansatz best.), Soldbuch Luftwaffe (2. WK), div. Schulterklappen und Ordenspange 1. WK. Alters- und Gebrauchsspuren. Teilw. verrostet und verrottet.