Ergebnis: 190 EUR
Eisenklinge mit Herstellerbez. "M. NEUMANN HOFLIEFERANT, BERLIN". Gefäß mit preußischem Adler und Griff mit Wappen Kaiser Wilhelms II. Gebrauchsspuren. L. 93 cm. Metallscheide, rostig.