Kategorie: Bücher
Ergebnis: 25 EUR
Künstlerbuch "WIDERSINNIGE SINNSPRÜCHE", mit 6 Radierungen, 2 lose Blätter mit Bleistift sign., betitelt, dat. 1984 und Ex. 166/250. Blattgröße 26x 18 cm.