Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 15 EUR
Nussbaum, Deckel mit Bandeinlage. Gedrückter Korpus (rest./Gebrauchsspuren). Schloss ohne Schlüssel. 19. Jh. 11x 28x 18 cm.