Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 80 EUR
Geschnitzter Rahmen mit Vasenbekrönung, vergoldet. Besch., einige Teile lose anbei. Ende 19.Jh. D. ca. 103x 62 cm.