Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 65 EUR
Versilbert. 2 figürliche Stopfen und Serviettenring als Wildschwein. Gebrauchsspuren. 19./20. Jh. D. 5 bis 11 cm. 1x als Patenbesteck (ohne Löffel) im Etui.