Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 50 EUR
Holzgehäuse mit 4 verglasten Anzeigen. Alters- und Gebrauchsspuren, rest., nicht funktionsfähig. England, Ende 19./Anf. 20. Jh. L. ca. 96 cm.