Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 60 EUR
Plattenspieler "studio system PC1 integral". Abdeckhaube und Tonarmableger besch. Receiver "CEV 510". Funktionen nicht geprüft, aber wohl defekt. Alters- und Gebrauchsspuren. Beigegeben: 13 div. LPs.