Schwarzes Vinyl mit MCM-Monogrammen und Leder. MCM (Plakette mit Serien-Nr. 8907 und Logo "MCM München"). Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer. 2. Hälfte 20. Jh. Ca. 25x 50x 30 cm.