Ergebnis: 60 EUR
Verschiedene Entwerfer und Ausführungen aus farblosem Glas. Teekanne mit Einsatz, 13 Teetassen (1 Henkel mit Haarriss) und 14 Untertassen. Verschiedene Marken, wenige Teile ungemarkt, 30er Jahre bis 2. Hälfte 20. Jh. Teekanne H. 12 cm.