Ergebnis: 120 EUR
Digitale Spiegelreflexkamera mit Zoom-Objektiv AF-S NIKKOR 18-70 mm 1:3,5-4,5G ED. L. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Originales USB-Kabel, Nikon-Kameratasche sowie 2 Objektive der Marke Nikon und Walimex.1x Nikon ED AF NIKKOR 70-300mm 1:4-5.6D Objektiv 1x walimex 500/8,0 DSLR Spiegel T2, inkl. Tasche. Funktion nicht geprüft.