Ergebnis: 130 EUR
Body. Dazu aus der Olympus OM-Serie: Objektiv Zuiko MC Auto-T 135 mm, F 2.8; Electronic Flash T32, Electronic Flash AC Adapter2 und Winder 1. Gebrauchsspuren. Funktionen nicht geprüft. Je im Originalkarton.