Ergebnis: 850 EUR
Aristokratin mit Diadem. Öl/Holztafel (Platte gewölbt, rest., Trockenrisse), verso bez. Goltzius. 50,5x 37,5 cm. Rahmen im Renaissance-Stil, Goldrankenmalerei auf schwarzem Grund.
Schätzpreis: 0,0000 Euro