Ergebnis: 1.000 EUR
Weite südländische Landschaft mit Figuren an einem Flusslauf mit Wasserfällen und einem Kastell auf Felsvorsprung. Öl/Lwd. (rest.). 90x 108 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro