Ergebnis: 300 EUR
Dampf- und Segelschiffe, vor Küste liegend (gehisste amerikanische Flagge), im Hintergrund Wolkenkulisse. Öl/Lwd. (rest.-bedürftig). 28,5x 38 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro