Lateinamerikanische Landschaft mit Hütte und Bauern. Öl/Lwd. (l. Altersspuren, 2 kl. Rep.), li. u. etwas undeutlich sign. wohl "R. Sapper" für Richard Sapper (1891 Guatemala - Stuttgart 1964), verso stark verblasster Künstlerstempel. 75,5x 100 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro