Landschaftsszene mit Vieh und Figurenstaffage, dabei Orientalen. Öl/Holz (Altersspuren, rest., parkettiert). Ca. 66x 104 cm. Goldstuckrahmen (besch.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro