Ergebnis: 260 EUR
Hütte am Gebirgssee. Öl/Lwd. (l. Altersspuren, 2 kl. Löcher, 2 Hinterlegungen), re. u. sign. "F. Lindtberg". 75x 100 cm. Prunkvoller Goldstuckrahmen (best.), 19. Jh.
Schätzpreis: 0,0000 Euro