Fischerboote in einer italienischen Bucht. Öl/festem Papier (beschnitten), verso Studie eines sitzenden, jungen Mannes. 21,5x 30,5 cm. Rahmen (Gebrauchsspuren).
Schätzpreis: 0,0000 Euro