Herkules und Omphale. Öl/Lwd. (doubliert, Craquelé und kl. Retuschen). Verso mit Zuschreibung an Hans Rottenhammer. 34x 44 cm. In vergoldeter Empire-Leiste, 19. Jh.
Schätzpreis: 0,0000 Euro