Ergebnis: 500 EUR
"BERLINER BIERGARTEN n. Otto Pippel a. d. Nachlass A. Thiele", so verso handschriftlich betitelt/bez. Öl/Lwd. 61x 51 cm. Goldstuckrahmen.
Schätzpreis: 0,0000 Euro