Ergebnis: 600 EUR
"Des Wirtin Töchterlein", so verso auf Etikett betitelt. Öl/Holztafel (l. Farbverluste an Rändern), li. u. sign. 39x 32 cm. Originaler Goldstuckrahmen (besch.), Ende 19. Jh.
Schätzpreis: 600,0000 Euro