Ergebnis: 2.400 EUR
Herren beim Boccia-Spiel an einem Brunnen mit Hund, im Hintergrund Dorf mit Personen. Öl/Holztafel (Craquelé, min. Kratzer, l. Randmängel), re. u. sign. 62x 88 cm. Goldstuckrahmen.
Schätzpreis: 0,0000 Euro