Ergebnis: 600 EUR
Junge Frau, an einem mit Korb und Krug gedeckten Tisch sitzend. Öl/Karton (Altersspuren, l. fleckig), re. u. sign. Verso Portraitstudie eines Mannes. Ca. 38x 30,5 cm. Rahmen (l. best.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro