Ergebnis: 200 EUR
"Badenburg im Schlosspark Nymphenburg", so auf Keilrahmen betitelt und dat. (19)29. Öl/Lwd., re. u. sign. und bez. M(ün)ch(en). 60x 80 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro