Satz von acht impressionistischen Ansichten von französischen Städten oder Dörfern. Mischtechniken/Öl auf Papier, auf spätere Platte gezogen. Je sign. Je 18x 14 cm und gerahmt.
Schätzpreis: 0,0000 Euro