Mittenwald mit Pfarrkirche vor Karwendel. Öl/Lwd., li. u. sign. und dat. (19)36 sowie verso von fremder Hand bez. Ca. 60x 80 cm. Goldstuckrahmen.
Schätzpreis: 0,0000 Euro