Ergebnis: 320 EUR
"Ernte bei Vilmnitz (Ostsee)", so verso auf Galerieetikett betitelt. Öl/Lwd., re. u. sign., rückseitig Etikett "Gemäldeausstellung Bruno Wenzel". Ca. 80x 120 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro