Ergebnis: 200 EUR
"Doppelspiegel", so verso auf Etiketten (einmal auf Kunstpreis der Stadt Wolfsburg 1967) betitelt, sign. und dat. (19)66. Öl/Lwd. 60x 75 cm. Schattenfuge.
Schätzpreis: 0,0000 Euro