Ergebnis: 1.000 EUR
"Gallo Republicano", so rückseitig betitelt, sign, dat. (19)82, bez. Berlin. Öl/Lwd. li. u. sign. und dat. (19)82. 40 x 30 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro