Ergebnis: 1.000 EUR
"Noe Paseando por la Kurfürstendamm", so rückseitig auf Keilrahmen betitelt. Öl/Lwd. li. u. sign. und re. u. dat. (19)88. 40 x 30 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro