Ergebnis: 1.000 EUR
"Una Chaqueta Firmo un Contrato de Treinta Anos con los Pajaros", so rückseitig betitelt, sign. dat. 1985 und bez. Berlin. Öl/Lwd, li. o. sign. und dat. (19)85. 40 x 30 cm. Rahmen.
Schätzpreis: 0,0000 Euro