Ergebnis: 220 EUR
Miniatur-Darstellung Madonna mit Christuskind. Öl/Kupfertafel (l. besch.), verso mit geritzter Inschrift "Abraham Diepenbeeck". 16x 13 cm. Vergoldeter Rahmen (best.), 19. Jh.
Schätzpreis: 0,0000 Euro