Ergebnis: 400 EUR
Der Kurfürstendamm in Berlin. Öl/Lwd. (etwas gewellt), li. o. sign. sowie verso Nasslass-Stempel. 105x 86 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro