Ergebnis: 250 EUR
"Landschaft mit Kloster", so rückseitig auf Etikett betitelt. Öl/Lwd., li. u. sign., rückseitig mit Etikett der Grossen Kunstausstellung München von 1953 und Katalog-Nr. 622. 76x 96 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro