Ergebnis: 440 EUR
Sommertag im Gebirge mit Bauern an einem Gehöft. Öl/Lwd. (rest., Altersspuren), re. u. sign. 50x 66 cm. In Florentiner Goldstuckrahmen (best./rep.), Ende 19. Jh.
Schätzpreis: 400,0000 Euro