Ergebnis: 260 EUR
Rotkäppchen mit Großmutter, am Fenster der Wolf. Öl/Lwd. (rest., Kratzer, Keilrahmen drückt durch). 33x 27,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro