Ergebnis: 320 EUR
"Bötzower Kornfeld", so verso betitelt und dat. 2006. Öl/Lwd., re. u. sign. und dat. 2003. 125x 170 cm. Leiste. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers.
Schätzpreis: 0,0000 Euro