Ergebnis: 600 EUR
"Mediterrane Bewegung II", so verso betitelt. Öl/Lwd. (gewellt), rückseitig sign. und bez. Ca. 189x 149 cm. Leiste.
Schätzpreis: 0,0000 Euro