Ergebnis: 380 EUR
Entwurfszeichnung der "Spirale" für das Dürener Museum. Bleistift/leichtem Karton mit Foto des Originals während der Fertigstellung, re. u. sign. und dat. (20)07. 19,2x 28,7 cm. Beiliegend das sign. Schreiben an Herrn Rolf Delhougne von 2008.
Schätzpreis: 0,0000 Euro