Ergebnis: 750 EUR
Sammlung von 43 Zeichnungen. Verschiedene Darstellungen, meist Portraits bzw. Karrikaturen. Unterschiedliche Techniken wie Tuschfeder, Tusche, Bleistift, teils aquarelliert. Altersspuren, teils Randschäden bzw. eingerissen. Ca. 10,5x 16,5 bis 40x 29 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro