Ergebnis: 550 EUR
Sammlung von 49 Zeichnungen. Verschiedene Darstellungen, meist Portraits bzw. Karrikaturen. Unterschiedliche Techniken wie Tuschfeder, Tusche, Bleistift, teils aquarelliert. Altersspuren, teils Randschäden bzw. eingerissen. Ca. 9x 7 bis 30x 35 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro