Ergebnis: 500 EUR
Expressives Blumenstillleben. Mischtechnik bzw. Aquarell/Papier, re. u. monog. "LM" und li. u. wohl sign. Sichtmaß ca. 62x 65 cm. PP., R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro